Доступная среда

Список ответственных лиц за обеспечение обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ: Акст Мария Валерьевна
тел. 339-90-33
e-mail: akstmv@edu54.ru

Документы образовательной организации по вопросам обеспечения доступности объекта услуг

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ ОБЪЕКТА СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

План мероприятий («дорожная карта») по поэтапному повышению значений показателей доступности для инвалидов, включая оборудование объекта МБОУ СОШ № 190 необходимыми приспособлениями на период с 2019 по 2030 гг. (с учетом сроков, объема и стоимости работ)

Правовые документы

Раздел "Образование обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов" сайта Министерства образования новосибирской области

Раздел "Доступная среда" Официальный сайт города Новосибирска

О плане мероприятий («дорожной карте») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг на 2016-2030 годы в Новосибирской области (с изменениями на 1 декабря 2020 года)

Постановление Правительства Новосибирской области от 13.07.2015 № 253-п «О социальной поддержке отдельных категорий обучающихся образовательных организаций на территории Новосибирской области»

Постановление Правительства РФ от 29.03.2019 N 363 (ред. от 28.12.2019) "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Доступная среда"

Государственная программа «Доступная среда»

Документы на сайте "Министерство просвещения Российской Федерации"

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Инфомация о специальных условиях для обеспечения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Доменное имя сайта в доменной зоне edu54.ru и хостинг предоставлен ГБУ ДПО НСО "ОблЦИТ"